https://electroinfo.net

Сайт Дмитрия Юрова
Рубрики
Rss новости
object37932244
Analysis бесплатная раскрутка сайта Карта сайта
Высокое качество
Дешевый хостинг. Выбор профессионалов!

Интернет деньги или как дурят новичков, курс лохотрон осторожно.

idЯ вас приветствую на сайте Секреты успеха на связи Дмитрий. И так давайте разберём с вами курс интернет деньги, как обещают на продающем сайте что заработать можно вполне приличные деньги, рисунки смотрите ниже. Начнём с того что создатель данного курса это тренинг центр Интернет деньги, а в частности Артём Летушов, человек который уже себя замарал в интернет бизнесе, достаточно набрать в поиске Яндекса Артём Летушов отзывы и вы убедитесь сами. Данный курс я видел давно потому что изначально учился заработку в интернет именно с данным тренинг центром, только цена на него менялась постоянно, начнём с того что я вынес пройдя курс молодого бойца да ничего, кроме того что рассказывал Летушов никак не сочетается с понятиями интернет бизнеса. Я не просто так пишу статью потому что хочу чтобы ва не попадались на удочку лохотронщиков, есть уже достоверные факты о том что из себя представляет Летушов никогда не понимал тех людей которые клюют на пустышки и данный курс таким является, меня такие как Летушов раздражают своей настырностью назойливостью но с другой стороны он своего рода психолог он знает психологию современного человека что последний готов выложить деньги если к примеру данный курс его научит заработку лёжа на диване.


Да устроен так человек который хочет зарабатывать ничего не делая и в этом сейчас беда всех новичков, на вас просто наживаются всякие мошенники с одной стороны существуют такие сервисы типа Глопарта, меня тут спросили про мою статью Джастклик и Глопарт сервис обмана, не буду давать ссылку найдёте в рубрике и почитаете что и как. Так вот один фрукт пишет что ссылки у меня открываются не так как нужно я сто раз проверил открывается всё как нужно, я учился не только по курсам Борисова но и по курсам других авторов и знаю как сделать так чтобы ссылки открывались в новом окне яко бы это задержит посетителя на сайте, но знаю человеческую натуру человек до такой степени ленивый что перейти на открывшуюся страницу ему лень по этому не вижу смысла ставить редирект ссылки. Второй вопрос он задал что типа прочитал статью про сервис обмана и решил со мной наверно поспорить что это не правда, так вот откройте любой поиск и наберите Глопарт отзывы и поймёте что там кроме лохотрона нет ничего.

Ваш успех в жизни и бизнесе прочитайте но только внимательно статью может тогда вы поймёте что везде нужен труд, чтобы здесь зарабатывать нужны знания которыми нужно правильно делиться, но такая ситуация человек не знает чем ему делиться с читателями и как быть в данной ситуации? Тут два варианта развития событий первый забыть об интернет бизнесе и пойти на завод к примеру, второй более продвинутый это начать обучение у авторов. Но где найти таких авторов? В том же самом поиске наберите пройти обучение интернет профессии и он выдаст кучу ответов, но вопрос смотря чему вы хотите научиться если интересует всякие кнопки клик и бабки пошли то тогда мне вас жаль потому что нужно понимать что лёгких денег не бывает их нужно заработать.

Заработок на партнёрских программах это ещё одна статья которая надеюсь даст понять как лучше и с чего начинать своё дело, я просто пишу для того чтобы человек начал понимать если хочет построить серьёзный бизнес то к этому и нужно относиться серьёзно иначе ничего не получится, как говориться переходите читайте надеюсь материал на данном сайте будет полезен вам и смело пишите в комментариях что вы для себя решили я отвечу быстро потому что я всегда захожу на сайт.

Интернет деньги или как дурят новичков теперь давайте вернёмся к нашей статье что я могу сказать те кто купил данный курс думаю будет удивлён тому как не нужно зарабатывать в интернете, моё мнение такое что не стоит его покупать потому что это полная лажа, но если вы купили курс можете оставить своё мнение в комментариях к статье и мы всё обсудим, хотя находятся те кто специально за оплату пишут липовые отзывы на курсы и отстаивают свою точку зрения.

Не буду кого то переубеждать но вдумайтесь сами разве существую к примеру программы которые сами зарабатывают бабки, а вы типа только выводите такого шлака сейчас полно на Глопарте и становится всё больше, заработай ничего не делая и получай 3000 рублей, а то и всё 10 000 рублей в час большего маразма я не встречал. Если бы было так легко заработать такие деньги то давно бы все катались как сыр в масле, без создания своей базы и своего продукта на тему к примеру создания сайтов здесь не заработать, каждый человек это носитель той или иной информации, а информация тем более ценная стоит денег вот свои знания и нужно продавать. Если кто нибудь скажет что он зарабатывает при помощи  какой то программы и предъявит информацию правдивую то готов купить у него курс и сам лично испробовать на себе, но заранее зная что информация сейчас в основном одна помойка типа Глопарта и Пайсистем то можно смело сказать что в таких г...о курсах нет ничего ценного.

lip

На данном сайте мне попалась именно статья о курсе интернет деньги что самое интересно в данное статье, что домохозяйка зарабатывает аж 300$  в день это становиться интересным смотрите ниже рисунок статьи и такие статьи выходят по разному и с разных доменов.

lip 1

Вопрос в другом как именно в день можно такие суммы зарабатывать, есть не отрицаю такие заработки но для новичка чтобы заработать такую сумму нужно пахать как минимум года полтора чтобы научиться зарабатывать такую сумму в день. Возьмём к примеру того же Борисова который сперва раскрутил свой сайт, а потом начал зарабатывать такие суммы в день. Вот для чего нужен сайт для того чтобы на нём зарабатывать, и знаете есть за что его уважать он сам без посторонних вывел сайт на посещения почти 6000 человек в сутки, а вам слабо так.

lip 2

После заполнения в поле формы вы попадаете на такую вот страницу, где написан такой занимательный заголовок, но здесь маленькая оговорка сам курс стоит

lip 3

Как вы думаете что может продаваться за такую информацию? Я понимаю что не каждый человек может себе позволить купить курс к примеру за три тысячи рублей, если у вас ещё не сложилось мнение что с данным тренинг центром нет смысла иметь дело то смело можете покупать, но предельно скажу что на продающем сайте где домохозяйка делится свои опытом нет ничего правдивого, использовать при заработке СРА сети тоже не рекомендуется это я узнал из бесплатной книги на сайте которую скачал. Возникает вопрос за такую цену может быть хоть что то полезное? Я считаю что нет и это моё мнение  что  Интернет деньги или как дурят новичков, курс лохотрон осторожно не попадайтесь на на них, не буду вас к чём либо переубеждать но это моё мнение которое я высказал в данной статье на этом всё желаю удачи на связи был Дмитрий.

6 комментариев: Интернет деньги или как дурят новичков

Страница 1 из 11
  • Сергей говорит:

    Спасибо  за данную статью — разоблачение .

    В своё время я тоже хотел приобрести данный курс но пожалел денег и теперь ни капли не жалею.

    • Дмитрий Юров говорит:

      Да курс не скажу что мошеннический но заявленных денег который он обещает не принесёт это точно, да и вообще с данным тренинг центром не стоит иметь дел.

    • Дмитрий Юров говорит:

      Интересный сайт, проекты может быть и отличные не спорю но вкладывать свои сбережения я считаю не стоит, всё равно рано или поздно такие проекты закрываются и человек остаётся без денег это уже проверенно и достоверно доказанный факт.

  • Дмитрий говорит:

    Конкретно этот курс я не видел, но мне хватило двух других курсов, которые я купил у этого Летушова. Бог ему судья и всё ему отольется. Я вот думаю: У него этих курсов уже десятки. И если по каждому он зарабатывает 2-10 тысяч рублей в день, он уже олигархом должен быть. Ну или как минимум знаменитым Гуру интернет-бизнеса)

    • Дмитрий Юров говорит:

      Он и так по моим данным заработал прилично, но заработал обманом и это достоверный факт. Его уже воспринимают как лохотронщика и кидалу судя по всему он даже деньги за г...о курсы не возвращает. Не знаю не разу не купился на его обман что то всегда останавливало от покупки теперь понимаю что не зря.

Страница 1 из 11

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Поиск по сайту
Практический тренинг
а
Качественные продукты
16
Регистрация
headerforeground01
Забери пока даром
saiti
Узнай правду
pravda
Сообщество Секреты успеха
headerforeground01 (2)
Закажи себе сайт
создание
Подарок для Вас забирайте
бизнес