https://electroinfo.net

Сайт Дмитрия Юрова
Рубрики
Rss новости
object37932244
Analysis бесплатная раскрутка сайта Карта сайта
Высокое качество
Дешевый хостинг. Выбор профессионалов!

Архив за месяц: Февраль 2015

Страница 1 из 212

Или как не попасть на бабки

бабло

Вот прошло два дня с тех пор как я не выкладывал статьи на сайте! Приветствую моих читателей. В данной статье хочу определить тему самого заработка в интернет, т.е. как покупая тот или иной курс не напороться на развод. Много времени прошло с моего появления в интернет бизнесе, очень сейчас сложно становится продвигать стоящие курсы. Я тоже когда был новичком попадался на развод и не на один, что было даже не хочу вспоминать но давайте с Вами разберём один сервис точнее пункт приёма платежей для авторов. Это сервис Глопард, конечно многие его знают и слышали но когда он появился всё было в нём хорошо, но в последнее время там продаётся один сплошной развод и мусор. Почему говорю? Потому что у меня там есть один товар который не вошёл в каталог почему? Элементарно сервис вымогает деньги, чтобы курс попал в каталог нужно платить 500 рублей скажите это нормально? Нет этого не должно быть в нормальном сервисе. И опять вопрос кто попадает в топ? Именно те кто просто клепает курсы пустышки т.е. очередной лохотрон. Как видно из всего что на таких сервисах рулят те кому выгодно учить обману других, сам сервис практически не выплачивает деньги авторам и переводят средства на подставные кошельки. И это не первый случай подобный, нормальному автору там делать нечего и я скоро удалю товар от туда сейчас большое множество разводов там, курсы пустышки которые мало того не открываются но в них полным полно вирусов покупаешь курс начинаешь его распаковывать и антивирусник начинает ругаться.
Читать далее

Быстрый старт в интернет в Реселлинге

старт

Вот Мы с Вами и добрались до данной статьи как быстро сделать старт в сети интернет. Приветствую на страничке моего сайта, давайте порассуждаем как Вам быстро всё сделать. Да сейчас в интернете много об этом говорят но не все дают полезную информацию, я тоже как и все в своё время пришёл в интернет заработать, но возникал вопрос с чего? Толи пытаться быстро и без проблем как говорят многие выйти на пассивный доход. Но опять чтобы такое произошло нужно реально потрудиться, а потом таким доходом наслаждаться и как не вам об этом знать. Давайте к моей истории что я только не пытался делать участвовал в МММ пытался обыграть онлайн казино, но быстро очень понял что это развод полный без знаний не обойтись, да в любой области будь это заработок в сети или на земле. Всему нужно учиться когда приходишь осваивать что то новое нужны обучающие курсы, знания приходят потом. Прошёл почти год с того момента пока я начал осваивать профессии интернет бизнеса, но без человека который бы этому научил не обойтись таких людей очень мало, мне повезло такого человека найти он дал толчок к тому чем я сейчас занимаюсь. Я занял нишу создание сайтов, это ниша перспективная по сей день, но речь в данной статье пойдёт не о ней.
Читать далее

Грубые ошибки при создании сайта

ошибки

Я Вас приветствую на моей страничке, давайте мы с вами в данной теме разберём грубые ошибки создания сайта. Меня всегда поражали люди которые много говорят, а мало дают полезной информации. Но больше всего что меня раздражает и бесит это конечно когда такие люди наживаются на других чтобы им пихнуть всякое не работоспособные курсы. Речь в данной статье пойдёт об одном курсе " Дубль мастер сайтов " не знаю честно я сам занимаюсь созданием сайтов, но даже у меня рука бы не поднялась такое записать. Знаете мне было интересно его купить и проверить но когда начал его изучать понял что это очередной лохотрон, для новичка который хочет в данной нише развиваться этот мануал самый не подходящий. Он показывает как новичку не правильно строить сайт и научиться заодно обманывать будущих клиентов, это наглядное пособие будущего лохотронщика. Скажите если Вы пришли в интернет зарабатывать то на Вас как на не опытном человеке наживаются вот такие дельцы которые учат обману. Не знаю честно я купил данный курс мне он не понравился благо стоит копейки, но опять возникает риторический вопрос что с этим делать? Бесполезно с лохотронами бороться нужно учиться самому путём проб и ошибок. Далее я в примере с картинками разберу с Вами данный курс, и Вы ради интереса можете купить мой продукт благо он стоит не так дорого.
Читать далее

Как не получить санкции или АГС от Яндекса

осторожно

Приветствую читатель моего сайта!На связи вновь Дмитрий. В данной статье хочу разобрать момент санкций или АГС от поисковых систем к примеру Яндекс. Многие наверно слышали об этом? Это когда развивается сайт но потом резко выпадает из поиска, в других поисковиках он на месте, а здесь сайт мало того что вылетел но и ещё получил санкции АГС 30. Это скверно хочу я вам сказать когда стараешься развивать свой ресурс, а он вдруг получает санкции не за что не про что, вот скажите как на это должен реагировать нормальный человек? Правильно человека берёт злость. У меня так из поиска вылетели мои два сайта, которые не понравились Яндексу, меня это очень взбесило и что с этим делать я сам не знал. Но проходит время мы учимся на своих ошибках и есть некоторые умельцы которые на удивление с ворованным контентом умудряются оставаться в топе поисковых систем, обидно получается мне допустим пришлось расстаться с двумя своими сайтами. Просто Яндекс вводит какие то изменения в своих правилах обновляет фильтры и в итоге начинающие сайты которым исполнилось к примеру три или четыре месяца попадают под них, вот это самое обидное когда такое происходит.
Читать далее

Без вложений денег

заработай

И так снова здравствуйте!на странице данного сайта, ответьте Вы когда нибудь слышали о партнёрских программах интернет магазинов? если да то читайте дальше статью. Если вы не слышали объясню, регистрируетесь в партнёрской программе определённого интернет магазина, получаете партнёрскую ссылку и начинаете её продвигать, если по Вашей ссылке перешёл человек и сделал заказ на любой продукт то Вы получаете определённый процент. Смысл я думаю понятен что я имею ввиду? Но есть большой в этом минус, нужно очень аккуратно отнестись к выбору магазина чьи товары будите продвигать. Выбор сейчас таких магазинов в интернете большой и не факт что будут платить очень много, сейчас когда кризис все люди стараются экономить на всём и расстаться с деньгами для них это равносильно банкротству. Но выход есть всегда нужно просто грамотно к этому подойти. Не знаю я никогда особо этим не занимался практически кому сейчас это интересно? Хотя до сих пор некоторые и зарабатывают на этом но сейчас становиться все сложнее этим зарабатывать. Не буду говорить много читайте статью полностью, буду показывать примерами как продвигать ссылки на определённые продукты. Сами продукты я думаю Вы знаете где брать, если нет дам ссылку.
Читать далее

Страница 1 из 212
Поиск по сайту
Практический тренинг
а
Качественные продукты
16
Регистрация
headerforeground01
Забери пока даром
saiti
Узнай правду
pravda
Сообщество Секреты успеха
headerforeground01 (2)
Закажи себе сайт
создание
Подарок для Вас забирайте
бизнес