https://electroinfo.net

Сайт Дмитрия Юрова
Рубрики
Rss новости
object37932244
Analysis бесплатная раскрутка сайта Карта сайта
Высокое качество
Дешевый хостинг. Выбор профессионалов!

Архив за месяц: Ноябрь 2015

Страница 1 из 11

Что может навредить молодому сайту? Методы устранения ошибок

ссылкиЯ вас приветствую на сайте Секреты успеха многоуважаемый читатель, на связи Дмитрий. В данной коротенькой статье я расскажу что может навредить молодому сайту? Начнём пожалуй с главного для чего нужен сайт? Если вы ответили на вопрос тогда читайте дальше статью здесь я постараюсь объяснить что может загубить молодой сайт который только начал свою жизнь. Но прежде всего мы с вами пообщаемся уважаемый читатель, хотите получат новости с сайта подпишитесь на обновления. И так продолжаем развивать тему создания сайтов, для чего нужен сайт можно будет прочитать чуть ниже скину ссылки, я же в свою очередь пытаюсь до вас донести тот факт что сайт нужно развивать и делать удобным для пользователей. Едем дальше, в продолжении хочу дать советы как очень просто потерять сайт это я вижу такие ошибки у многих новичков которые создали сайт и не знают что с ним делать, и используя свой опыт на примере двух своих потерянных сайтов данные советы подойдут тем кто реально хочет запороть свой сайт на первых месяцах жизни.
Читать далее

Защита сайта от копирования, методы защиты

зПобудила меня написать данный пост одна женщина с которой у меня хорошие отношения и которая столкнулась с воровством контента, я вас приветствую многоуважаемый посетитель и читатель сайта Секрету успеха, на связи Дмитрий. Всё течёт всё меняется в интернет вот и появляются всякие не хорошие люди у которых ума не хватает на написание своих статей, и начинают воровать контент и копировать всё подряд у других. Столкнуться с этим может каждый новичок и обезопасить себя от всякого сброда может не каждый, меня в своё время тоже интересовала данная ситуация так как я пишу сам статьи не заказываю у копирайтеров, по этому чтобы уберечь свой сайт от копирования важная задача молодого вебмастера. Почему то у таких статьи быстро залетают в индекс ПС, а новичок вполне серьёзно может получить фильтр от поисковой системы, но что самое интересное некоторые " Добрячки " советуют заниматься именно воровством статей.
Читать далее

Успешный бизнес для новичков, как правильно всё начать

выборЯ вас приветствую многоуважаемый друг и коллега на сайте Секреты Успеха, на связи Дмитрий. Тема довольно уже не новая но волнует до сих пор многих кто пробует себя в интернет бизнесе, и каждый раз отслеживая ситуацию поведения пользователей в интернете всё больше убеждаюсь реального вида заработка для новичка не существует. Всё мы наверно знаем что есть почтовые сервисы типа Seosprint, но чтобы там заработать реальные деньги и причём достойно нужно попотеть, и это не пустые слова нужно выполнять задания каждый день,  заработать можно хотя бы на домен и хостинг, потом создать свой сайт и грамотно его раскручивать.

Я не просто так пишу на сайте и не просто так говорю что Успешный бизнес для новичков это прежде всего создание сайта, но беда многих людей они от природы ленивые и не хотят чему либо учиться но что самое что меня больше всего раздражает это когда новички выскочки начинают требовать чтобы им предоставили информацию или курсы бесплатно. Это называется на шару скачать что нибудь интересное но в большинство случаев курсы будут пылиться на жёстком диске компьютера и никогда новичок не будет его изучать, но есть конечно заинтересованные люди которым интересно и общение и курсы но определённую тематику они и становятся клиентами авторов.
Читать далее

Белые каталоги для продвижения сайта, какие выбрать!

продвижениеМного бытует мнения на данный счёт, я вас приветствую на сайте Секреты успеха, на связи Дмитрий. Давайте не много отвлечёмся от темы и поговорим с вами по душам, скажите себе для начала для чего вам нужен сайт? Сайт это не игрушка это ваше лицо в интернет бизнесе ваше зеркальное отражение если хотите. И это правда среди похожести в интернете когда сайты похожи один на другой и практически нет различий между ними нужно иметь отличие свою индивидуальность. Меня так учили те люди которые сами не один год в интернет бизнесе, я у многих проходил и тренинги и бесплатные курсы но той информации которую хотел так и не нашёл, но всё течёт всё меняется и практически через полгода познакомился именно с тем человеком который меня наставил на путь истинный, но к сожалению мы перестали общаться каждый пошёл своей дорогой. Но дело не в том что разошлись во взглядах, а в том что каждый бизнесмен не любит конкуренции здесь в интернете её хоть отбавляй, и каждый хочет урвать больше денег.
Читать далее

Какой сайт создать? Для людей или для заработка

выборЯ вас приветствую на сайте Секреты успеха, на связи с вами Дмитрий.  Много конечно в интернете статей и информации на данный пост, но я выскажу своё мнение Какой сайт создать? Это моё мнение не более, меня удивляют те люди которые сами до конца не разобрались в том что им нужно от интернет бизнеса но уже вовсю учат других. Если мы определим значение создания сайтов то вопрос отпадает сам, но если брать в расчёт создание сайта для быстрого заработка то здесь есть некоторые нюансы и это нам предоставляют некоторые факторы ранжирования. Теперь давайте поговорим что нужно для этого чтобы построить сайт? На данную тему много есть статей у меня на сайте каждая статья это отдельная информация для начала можете почитать статью ссылку скину чуть ниже данная статья идёт в разрез с понятиями для чего нужен сайт и для кого его создавать.
Читать далее

Страница 1 из 11
Поиск по сайту
Практический тренинг
а
Качественные продукты
16
Регистрация
headerforeground01
Забери пока даром
saiti
Узнай правду
pravda
Сообщество Секреты успеха
headerforeground01 (2)
Закажи себе сайт
создание
Подарок для Вас забирайте
бизнес