https://electroinfo.net

Сайт Дмитрия Юрова
Рубрики
Rss новости
object37932244
Analysis бесплатная раскрутка сайта Карта сайта
Высокое качество
Дешевый хостинг. Выбор профессионалов!

Архив за месяц: Октябрь 2015

Страница 1 из 11

Идеи интернет бизнеса, или с чего вообще начинать!

идеяЯ вас приветствую многоуважаемый посетитель сайта Секреты успеха, на связи Дмитрий. Давайте более подробно разберём с вами с чего начать свой бизнес, я не однократно писал в своих статьях что прежде всего нужно сделать новичку по этому данный пост будет посвящён именно идеям интернет бизнеса. Идеи интернет бизнеса, несут в себе подоплёку что можно зарабатывать если с умом подойти к делу, но опять с чего и как начинать этот вопрос вводит в ступор многих начинающих. Меня в своё время данный вопрос тоже волновал как я вообще пришёл к тому чтобы начать заниматься интернет бизнесом это другая история, наверно как и все слышал что можно в интернете зарабатывать не плохие деньги, как и всем из 95% начинающих хотелось быстрых денег но как мы все знаем что срубить бабла на шару не возможно. Так в жажде быстрых денег начал искать лёгкие пути т.е. буксы в частности Буржунет начал от туда по скольку приблизительно понимаю английский язык разобраться не составило труда, и так провёл в поисках быстрых денег полгода своей интернет деятельности.
Читать далее

Три фатальные ошибки новичка, или как избавиться от информационного перегруза!

хЯ вас приветствую многоуважаемый посетитель сайта Секреты успеха, на связи с вами Дмитрий. Не так много времени прошло когда я всерьёз занялся интернет бизнесом, если его уже можно так назвать потому что сейчас продвижение своего бизнеса и создание своего бренда отошло на второй план. Это большая и грубая ошибка знаменитых, новички которые перегружены практически мусорной информацией по основам интернет бизнеса, их сейчас никто не учит правильному направлению развития у сегодняшних учителей нет даже понятий правильности и это прискорбно, я учился у многих и те люди которые давали правильную информацию до сих пор строят свои базы и на этом зарабатывают. Но как зарабатывать и обучать вопрос другой, меня учили правильно начинать свой бизнес у меня не возникало каши в голове и шёл и иду своей дорогой если веду сайт и рассылку то стараюсь давать полезную информацию как набрать базу подписчиков я писал не так давно в одной из своих статей ссылку скину чуть ниже.
Читать далее

Аспекты интернет бизнеса, с чего и как правильно начать бизнес в интернет!

аспИнтересная статья не правда ли по названию? Я вас приветствую многоуважаемый посетитель сайта Секреты успеха на связи с вами Дмитрий. Всё течёт всё меняется и интернет бизнес не стоит на месте, я часто отслеживаю новые повороты в данной среде и знаете всё больше удивляюсь тому как сейчас обманывают обыкновенного пользователя, заманивают на вебинары продают как говориться в лоб всякую хрень, вы уж извините за прямоту. Я тоже посещаю некоторые вебинары но это проводят те люди которые не кричат на каждом шагу заработай ничего не делая, на тебе штуку баксов просто так, попалась мне тут одна рассылка перейдя по ссылке понял ещё один развод, что там было такое я даже посмеялся заработай 50 баксов за несколько секунд и получай от 10 000 долларов каждую неделю, скажите как по вашему не пахнет ли это обманом автора который изначально даёт не достоверную информацию. Если бы мы все получали по 10 косарей в неделю то давно стали миллионерами и не искали дополнительного заработка в сети, не знаю верите вы таким заголовкам или нет я лично не верю просто мне в своё время прочистили мозги как и с чего должен правильно строиться бизнес.
Читать далее

Order Master Pro, лучший скрипт приёма платежей на сайте!

мИ так снова здравствуйте посетитель и читатель сайта Секреты успеха, на связи Дмитрий. Не для кого не является секретом тот факт что если человек продаёт что то в интернете ему нужно подключение платёжных систем, над этим задумываются очень многие но не каждый человек может это сделать. Order Master Pro, данную проблему может решить возможности данного скрипта безграничны у меня он стоит и с ним проблем не возникает, но вернёмся к тем людям которые ищут возможность подключения системы меня удивляют те не многие авторы сайтов которые продают такие скрипты за большие  деньги и это не первый случай такого вот поведения. Улучшения скрипта самого добавление разного рода функций только будет утяжелять работу самого скрипта иначе говоря может по долгу открываться Ордер Мастер есть первая версия и есть вторая, так вот отличий никаких, но возьмём к примеру Сашу Борисова блогер с многолетним стажем но сейчас начал заниматься именно простым выкачиванием денег с народа.
Читать далее

Что такое интернет бизнес? Или как реально можно зарабатывать

дИзбитая тема не правда ли? Я вас приветствую на сайте Секреты Успеха на связи Дмитрий. Давайте не много поговорим на данную тему потому что это волнует очень многих, давно порывался написать данный пост вот наконец руки и дошли. Меня в своё время тоже очень заинтересовал данный вопрос Что такое интернет бизнес? И главное есть ли смысл им заниматься, тема протёртая до дыр начни так начни этак но конкретной информации как нет так и не было. Меня раздражают те кто очень много из себя мнит великих " СПЕЦИАЛИСТОВ " своего дела сколько сейчас обмана и лохотрона в сети не поймёшь сразу стоит вести бизнес с данным человеком или нет. Про выбор ниши я вообще молчу захламили всё что только возможно и сразу разобраться не возможно в том что человек говорит правду или нет. Не секрет что многие бизнесмены умеют пользоваться Фотошоп по этому создавая очередной Г.......о!!!!!!! курс сразу понять не возможно стоящий материал или нет, и тут начинается веселье давая за подписку очередной курс он думает что стал великим специалистом своего дела, знаний мало Фотошоп нужны знания в голове. Если в мозгах нет ничего то такие специалисты быстро сливаются и на место него приходит другой который к примеру учился у другого и давай опять заниматься спамом и рассылать всякий бред.
Читать далее

Страница 1 из 11
Поиск по сайту
Практический тренинг
а
Качественные продукты
16
Регистрация
headerforeground01
Забери пока даром
saiti
Узнай правду
pravda
Сообщество Секреты успеха
headerforeground01 (2)
Закажи себе сайт
создание
Подарок для Вас забирайте
бизнес