https://electroinfo.net

Сайт Дмитрия Юрова
Рубрики
Rss новости
object37932244
Analysis бесплатная раскрутка сайта Карта сайта
Высокое качество
Дешевый хостинг. Выбор профессионалов!

Архив за месяц: Сентябрь 2015

Страница 1 из 11

Форекс и бинарные опционы что это такое? Очередной развод на деньги!

форексТема сегодняшней статьи это очередной развод,, я вас приветствую на сайте Секреты успеха на связи Дмитрий. Тема заработка в интернете волнует каждого кто хочет  научиться зарабатывать, но нужно быть особо осторожными потому что много всякого мусора развелось, и тема данной статьи именно о мошенниках в данной сфере деятельности. Начнём наверно из далека, заработок на валютном рынке это конечно не плохо но здесь есть свои минусы и очень большие, меня удивляет как люди в своё время несли сбережения и вкладывали в очередной развод потом проигрывали большие деньги. Именно игрой называется то о чём хочу написать не возможно заработать на этом, я смотрю статистику заработка и понимаю чтобы там реально успешно зарабатывать нужно хорошо вложиться. Почему я пишу данный пост? потому чтобы народ знал что на валютном рынке при теперешней ситуации не возможно заработать, меня интересовала конечно тема быстрого заработка таким образом но попробовав понимаешь потом что не возможно просчитать варианты падения или возвышения валюты. Доллар как видно сейчас постоянно падает в цене евро пока ещё держится но не долго потому что рынок валют постепенно теряет контроль, видно сразу как падает в цене нефть, газ, и другие ценные материалы и понимаешь что зарабатывать но этом только проиграть все свои деньги.
Читать далее

Бизнес под ключ очередной лохотрон, Или какой обман существует!

лЯ вас приветствую многоуважаемый посетитель сайта Секреты Успеха, на связи Дмитрий. Как видно из названия статьи что такое Бизнес под ключ? Это создание своего авторского бренда, создание и ведение своего бизнеса но как очень многие сейчас предлагают  скачай сайт который приносит прибыль вот типа тебе и есть твой бизнес. Но не говорят что нужно с ним делать дальше нет подробного урока по настройке один PDF файл который рассказывает как загрузить продукт на Глопарт и сидеть и ждать когда его у вас купят. Вот теперешняя тенденция интернет заработка, много сейчас такого добра в интернет но как правильно начать никто из этих горе бизнесменов не показывает, просто им выгодно чтобы люди не учились, а оставались в роли новичков которых можно разводить на деньги.
Читать далее

Как защитить свой сайт, от взлома!

взломЯ вас приветствую многоуважаемый посетитель и читатель сайта Секреты Успеха на связи Дмитрий. И так как нам с вами защитить свой сайт от взлома, существуют такие не хорошие люди которые пытаются взломать сайты, об этом должен знать каждый пользователь интернета. Давайте с вами определим значение взлома, первое это конечно попытка зайти в админ панель три раза не правильно и выскакивает сообщение о том что сможете зайти через к примеру 24 часа, но по истечении данного времени происходит повторная попытка взломать ресурс после чего не знаю как на других хостингах но на моём сайт закрывают до устранения неполадок. Почему я работаю и всем рекомендую хостинг Hostia.ru потому что ребята отлично выполняют свою работу, техническая поддержка выше всяких похвал просто они отслеживают сайты которые подвергаются всяким атакам со стороны хакеров. Почему это происходит?Потому что есть такие люди кому мешает чужая слава или популярность. Мне человеку который занимается интернет бизнесом об этом знать нужно всегда, бывали случаи и не только у многих знаменитых бизнесменов у которых к сожалению уже не вернуть сайты, а приходиться начинать всё с начала. Об этом многие молчат особенно те которым есть резон оставить новичка в том состоянии в котором он и находится. Но речь не об этом теперь думайте есть ли смысл начинать свой бизнес или нет? Думаю что в любом случае стоит начать но работать нужно с проверенными хостинг провайдером.
Читать далее

Качественный трафик для сайта, где его взять и как применить?

трафикЯ вас приветствую многоуважаемый читатель сайта Секреты успеха на связи снова Дмитрий. Не для кого не является секретом что трафик важная роль в развитии сайта, сайт без трафика это просто красивая обёртка так его назовём. Меня в своё время заинтересовала данная мысль как нагнать трафик, но использовать чёрное сео не рекомендую сразу запорите в конце статьи скину ссылку на статью где показаны примеры трафика. Читайте все статьи на сайте внимательно очень потому что я не пишу всякую чушь стараюсь писать полезные статьи, чтобы читателю первое было интересно, второе чтобы он получил нужную информацию. Много сейчас специалистов которые продвигают сайт за деньги и берут дорого, по этому всегда говорю не бойтесь вкладывать в своё развитие это потом окупиться в двойне. Меня в своё время когда только построил первый свой сайт заинтересовал вопрос не только в плане продвижения но и в плане заработка, но продвигая свой сайт не нужно забывать что это тоже учитывается поисковыми роботами какой трафик вы используете. Я когда пытался продвинуть первые свои два сайта допустил ряд грубых ошибок да трафик был и не мало посещений шло но тут встал вопрос качественный трафик для сайта я использую или нет как потом убедился что нет, потому что нагон специально трафика тем более не качественного влияет на сайт не благотворно по этому с сайтами пришлось расстаться.
Читать далее

Страница 1 из 11
Поиск по сайту
Практический тренинг
а
Качественные продукты
16
Регистрация
headerforeground01
Забери пока даром
saiti
Узнай правду
pravda
Сообщество Секреты успеха
headerforeground01 (2)
Закажи себе сайт
создание
Подарок для Вас забирайте
бизнес