https://electroinfo.net

Сайт Дмитрия Юрова
Рубрики
Rss новости
object37932244
Analysis бесплатная раскрутка сайта Карта сайта
Высокое качество
Дешевый хостинг. Выбор профессионалов!

Архив за месяц: Май 2015

Страница 1 из 212

Трастовые базы для развития сайта!

думЯ Вас приветствую многоуважаемый посетитель моего сайта, на связи Дмитрий. Давайте в данной теме разберём что выгодно использовать для продвижения своего сайта. Много говорят по данному способу продвижения но не каждый автор говорит точно, тот же Борисов говорит что трастовые сайты не полезны для молодого ресурса. Может он и прав, а может и нет многие пользуются такими базами и ничего сайт развивается нормально.  Но опять возникает двоякая ситуация чтобы начать регистрацию в белых каталогах свой ресурс,  только через полгода. А то и больше, нужно развивать свой ресурс, именно развивать чтобы потом на сайт появились ссылки которые называются " Жирные " т.е. увеличить свой Тиц. Да такая база если она грамотно собрана сможет увеличить показатели Вашего сайта и есть возможность не только Тиц поднять но и уйти из под АГС. Давайте разберём что такое АГС, это фильтра Яндекса который включает тем сайтам которые по мнению Яндекса не рентабельны пользователям.
Читать далее

Ошибки новичков и что такое ТИЦ?

тицЯ Вас приветствую многоуважаемый читатель моего сайта, на связи Дмитрий. Не много отклонимся от темы заработка в интернет хочу затронуть данный вопрос что такое Тиц? Высокий показатель Тиц у Вашего сайта это то что к чему в первую очередь стремится новичок когда создаёт сайт. Первая и глупая ошибка, за Тиц нужно гнаться тогда когда сайт хорошо индексируется поисковыми роботами, но когда сайт только в самом развитии и только установили его нужно прежде всего раскручивать контентом, я писал не так давно в одной своей статье. Прочитайте её и поймёте какие ошибки делает новичок в продвижении своего сайта. Продвигать сайт нужно грамотно не обращая внимания на показатели Тиц до таких показателей сайту должно исполниться как минимум год, и он должен находится на первых страницах выдачи в поисковых системах, я имею ввиду ГУГЛ и ЯНДЕКС. Сейчас на раскрутку сайта уходит больше времени чем раньше, наполнять созданный сайт ссылочной массой не рекомендуется для молодого ресурса, за это можно и под фильтр попасть и выбраться из под санкций практически не возможно. Ещё одна ошибка новичка это конечно размещение рекламы на сайте, я через это прошёл в своё время, и пришлось удалить весь сайт потому что много было вирусов, если Вы создаёте ресурс для заработка на рекламе то не советую будите долго раскручивать и не факт что получиться. Не правильное мнение создаётся у тех людей которые хотят всё и быстро, нету такого здесь.
Читать далее

Email рассылка для бизнеса, нужна или нет?

акЯ Вас приветствую многоуважаемый посетитель моего сайта, на связи Дмитрий. давайте в данной статье не много поговорим о начинании своего дела в интернет. Как новичку начать и с чего свой бизнес, много статей много курсов на данную тематику написано но конкретно ни кто не говорит. Я из этого всего вынес одно что нужно учится и только учится и набираться опыта в интернет бизнесе. Вы наверно думаете я здесь пишу просто так? Нет смею заверить Вас многоуважаемый читатель. В сегодняшнее время вести свой бизнес становится сложнее из-за наводнения лохотронов и обмана в сети, да сложно но нужно нарабатывать себе практику. Данная статья может и не расскажет всей сути Email-маркетинга но постараться донести до Вас суть начала интернет бизнеса постараюсь. Есть такое мнение точнее бытует что зарабатывают те у кого большие базы, это не правда говорю сразу, скажите что лучше иметь баласт в своей базе подписчиков, или действительно иметь маленькую но платёжеспособную аудиторию. Думаю Вы сами себе ответите в чём разница, все почему то сейчас говорят что без сайта и рассылки можно заработать? Чушь полная без этого никак не обойтись, если хотите достойный бизнес в интернете то это просто необходимо. Не буду пересказывать некоторых " Знающих " людей которые работают только с Глопартом учат тому что без своей базы, без сайта, без рассылки можно зарабатывать и таких сейчас море. Как видно из названия статьи это основной конёк актив в интернет бизнесе, а привлечение подписчиков теми методами которые ещё были действенны ещё года два назад  сейчас не действует. То попадаются  пыстышки, то просто очередной баласт который переполняет базу и нет возможности что то сделать, т.е. не платёжеспособные либо соискатели халявы это точнее будет сказано. Именно такой приросток и мешает нормально заниматься Email-рассылкой. Чем заниматься новичку который пришёл зарабатывать в интернет? Только создавать свою стратегию бизнеса что то отдавать бесплатно, что потом продавать. И такое определение сейчас в интернете.
Читать далее

Реальный вид заработка для новичка, партнёрские программы

зарЯ Вас приветствую на моём сайте многоуважаемый посетитель, на связи Дмитрий. Давайте мы с Вами определим тенденцию самого заработка в сети, множество курсов, тренингов написано на данную тему но конкретной информации как нет и не было. Как видите чтобы начать зарабатывать в интернете большого умения не нужно, но что выбрать в этом и вся проблема для новичка. Не знаю выбор сейчас идёт в сторону обмана, Вы не ослышались именно обмана. Почему то многие учителя не говорят всей правды о работе на партнёрских программах, бери типа ссылку и зарабатывай, а куда деть ссылку как её грамотно продвинуть об этом умалчивают. И таких вот море " учителей " которые не правильно учат. Я в своё время тоже пытался заработать на партнёрских программах, не преуспел либо курсы попадались не те которые можно было продвигать, либо сам авторитет автора был подмочен. Вот по этому и говорю что начинать свой бизнес в сети не рекомендуется с обмана.  Так какой реальный вид заработка для новичка? Партнёрские программы данный вид заработка многому сможет научить, сперва нужно учиться продвигать чужие продукты, а потом уже разрабатывать и создавать свои.
Читать далее

Лохотроны в инфобизнесе, или как дурят новичков

лохИ так снова я Вас приветствую многоуважаемый посетитель моего сайта, на связи Дмитрий. Хочу в данной статье рассказать о лохотронах в инфобизнесе. Именно о разводе в данной нише, не секрет что сейчас наводнение в нишах заработка, а конкретно в инфобизнесе многие новички по некоторым соображениям считают что данная ниша прибыльная. Смею Вас разочаровать уже ниша практически пуста, и будет пустеть очень быстро. Если обратиться к Яндекс Вордстат поиск ключевых слов то увидим результаты меньших запросов чем допустим ещё года два назад. И это факт может я и не прав то поправьте меня, но давайте детально разберём данное направление именно сейчас наращиваются лохотороны в инфобизнесе. Особенно это видно по пункту приёма платежей Глопарту, именно там начался рост лохоторонов. Меня просто бесят те бизнесмены которые мало того что считают себя " Суперменами " инфобизнеса, но так новичков разводить на бабки это нужно уметь. Но что самое интересное такие вот из себя практически ничего не представляют, сами где то чему то научились и давай учить новичков тому же обману. И это сплошь и рядом, где сейчас начать свой бизнес новичку не понятно, все ниши практически заняты и новичок пришедший в интернет зарабатывать попадается вот на такой лохотрон в инфобизнесе.
Читать далее

Страница 1 из 212
Поиск по сайту
Практический тренинг
а
Качественные продукты
16
Регистрация
headerforeground01
Забери пока даром
saiti
Узнай правду
pravda
Сообщество Секреты успеха
headerforeground01 (2)
Закажи себе сайт
создание
Подарок для Вас забирайте
бизнес