https://electroinfo.net

Сайт Дмитрия Юрова
Рубрики
Rss новости
object37932244
Analysis бесплатная раскрутка сайта Карта сайта
Высокое качество
Дешевый хостинг. Выбор профессионалов!

Архив за месяц: Январь 2016

Страница 1 из 11

Сайт с динамическим видеофоном для бизнеса, как сделать самому!

swv

Я вас приветствую на сайте Секреты Успеха, на связи Дмитрий. И так давайте поговорим о том для чего создавать такой сайт? Выбор большой конечно можно конечно ради прикола, для продажи своих продуктов, для привлечения партнёров как у меня вариант. Но вопрос в другом к кому обратиться чтобы сделали? К фрилансерам? Или всё таки попробовать всё делать самому? Ответ по моему ясен лучше всё самому сделать чем обращаться к кому либо. Не знаю я сам развиваюсь учусь смотрю как всё делают другие ну и добавляю конечно что то своё, сделать сайт визитку к примеру для фотографа тоже дорого потому что сейчас в большинство случаев существует обман со стороны исполнителей. И это к сожалению правда, многие сейчас стараются по больше срубить бабла с заказчика и при этом не качественно сделать свою работу.
Читать далее

Как набрать базу подписчиков новичку? Пособие начинающим

baze

Интересная статья получается, не так ли? Я вас приветствую на сайте Секреты Успеха на связи Дмитрий. В данной статье мы рассмотрим один из сервисов в помощь не только новичками но и уже тем кто имеет свои базы но хочет их пополнить. Меня удивляют некоторые " Бизнесмены " которые не правильно преподают информацию о реальном виде заработка в интернет, и такие имеют наглость называть себя специалистами своего дела. Много ходят мифов об интернет заработке что можно без вложений, без сайта, и без базы подписчиков и новички клюют на приманку, я считаю что такие бизнесмены сами ничего не имеют, а продают сплошной лохотрон. И к сожалению сейчас в интернете много обмана новичок сейчас лакомый кусочек для таких невежд интернет бизнеса, успех таких не долог здесь но напакостить они умудряются очень много, я не раз замечал как  новичок старается продать то что не работает, как старается заниматься спамом в социальных сетях потом удивляется что его аккаунт блокируют и не понимает того с чего строится бизнес правильно.
Читать далее

Как сделать страницу подписки? На заметку новичку

strЯ вас приветствую на сайте Секреты Успеха на связи Дмитрий. Давайте сделаем маленький обзор программ функционалом которых можно использовать, я всегда интересовался такого рода созданием подписных или продающих страниц.

Новичкам данная тема просто не интересна не знаю почему но они предпочитают делать всё на халяву, а когда понимают что халявы нет просто исчезают из интернет бизнеса.

Но в этом и заключается их самая большая проблема, если вы хотите создавать свой бизнес то тот факт что вам потребуется создать не только сайт, но и подписную или продающую страницу. Можно заплатить фрилансерам на бирже но будьте внимательны сейчас  много обмана со стороны исполнителей, берут деньги и как говорится вспоминай как звали. И в этом проблема сегодняшнего интернет бизнеса, тяжело сейчас найти свою аудиторию но нужно стараться иначе никак, если брать в расчёт тот факт что сейчас каждый стремиться кого нибудь обмануть,  чтобы этого избежать нужно научиться всё делать самому.
Читать далее

Заработок новичку с нуля и до результата, как лучше начать в новом году

businesПервая статья в новом году, приветствую вас уважаемый читатель сайта Секреты успеха на связи с вами Дмитрий.Кому то статья не понравиться но здесь жёсткая реальность изложена.

Девяносто восемь процентов новичков сольются в этом году очень быстро, потому что в интернете нужно создавать свой бизнес, а не искать то чего нет. Халява закончилась и курсы лохотроны тоже, я на полном серьёзе говорю хватит дурью себе голову забивать берите покупайте внедряйте то что вам даётся, хотите профессиональный сайт? Пожалуйста вам в помощь мой практический тренинг Аспекты Интернет бизнеса.

Халявщиков интернет не любит потому что пока есть халявщики будут авторы лохотронщики которые но не опытных будут зарабатывать, и правильно делают что всучивают пустышки потому что в той манере вести бизнес лиж бы что скачать нельзя, а авторам респект чем больше надуют новичков тем у таких пропадёт желание вестись за халявой. Я бы в своё время тоже бы продавал бы такое если бы я себя не уважал, да именно вы не ослышались я считаю что заниматься разводом это позор и замарать себя как автора и потерять уважение очень легко.
Читать далее

Страница 1 из 11
Поиск по сайту
Практический тренинг
а
Качественные продукты
16
Регистрация
headerforeground01
Забери пока даром
saiti
Узнай правду
pravda
Сообщество Секреты успеха
headerforeground01 (2)
Закажи себе сайт
создание
Подарок для Вас забирайте
бизнес